Kategorie: Rind , Bueffel
Unsere Rind- und Büffelkauartikel werden aus erstklassigem Fleisch hergestellt, das frei von künstlichen Zusatzstoffen, Hormonen und Antibiotika ist. Wir glauben an die Kraft natürlicher Zutaten, um die Bedürfnisse Ihres Hundes zu erfüllen. Rind- und Büffelfleisch sind eine hervorragende Quelle für hochwertiges Protein, das zur Muskelentwicklung und -erhaltung beiträgt.
-
Welpensticks Kälberblase gedreht
Normaler Preis Von €3,90 EURNormaler PreisStückpreis €35,91 / pro kgVerkaufspreis Von €3,90 EUR -
Ochsenziemer 100-115 cm lang mit Gelenk und Fleisch
Normaler Preis Von €11,50 EURNormaler PreisStückpreis / pro€12,90 EURVerkaufspreis Von €11,50 EURSale -
AusverkauftRinderkopfhaut Stangen mit Fell 70cm
Normaler Preis Von €2,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €2,90 EURAusverkauft -
Bueffel Mix Auswahl
Normaler Preis €11,50 EURNormaler PreisStückpreis €2,30 / pro 100gVerkaufspreis €11,50 EUR -
Chewllagen Beef Rind Donut
Normaler Preis Von €2,30 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €2,30 EUR -
Rinder Kauchips
Normaler Preis €3,60 EURNormaler PreisStückpreis €1,80 / pro 100gVerkaufspreis €3,60 EUR -
AusverkauftOchsenziemer 20 cm
Normaler Preis €15,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €15,90 EURAusverkauft -
AusverkauftRindergaumenfleisch Sticks
Normaler Preis €2,90 EURNormaler PreisStückpreis €2,90 / pro 100gVerkaufspreis €2,90 EURAusverkauft -
Rinderkopfhaut mit Fell
Normaler Preis Von €4,90 EURNormaler PreisStückpreis €24,50 / pro kgVerkaufspreis Von €4,90 EUR -
AusverkauftBueffelsehne lang 200g
Normaler Preis Von €4,20 EURNormaler PreisStückpreis €2,10 / pro 100g€21,00 EURVerkaufspreis Von €4,20 EURAusverkauft -
Rinderpansen
Normaler Preis Von €3,90 EURNormaler PreisStückpreis €19,80 / pro kgVerkaufspreis Von €3,90 EUR -
Rinder Kehlköpfe
Normaler Preis €18,90 EURNormaler PreisStückpreis €18,90 / pro kgVerkaufspreis €18,90 EUR -
Superfoodhappen mit rind und Italienischen Kräutern
Normaler Preis Von €7,50 EURNormaler PreisStückpreis €37,50 / pro kgVerkaufspreis Von €7,50 EUR -
Superfood Riegel mit Kräuter und Ginseng
Normaler Preis Von €2,90 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €2,90 EUR -
Superfood Riegel mit Ginseng
Normaler Preis Von €2,55 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €2,55 EUR -
Vier Patas Geschenkgutschein
Normaler Preis Von €10,00 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis Von €10,00 EUR